Международные пассажирские перевозки Карпатлайн Карпатлайн- Контакты-Россия Карпатлайн- Контакты-Украина Автобус

Расписание движения автобусов и стоимость билетов
на международном маршруте

Москва - Львов - Закарпатье

По телефонам центральной диспетчерской службы компании Карпатлайн, Вы можете получить бесплатную справку о наличии билетов по тому или иному направлению и уточнить расписание автобусов. Вы можете узнать стоимость и скидки на билеты, а так же получить информацию об остановках в пути и маршрутах движения автобусов. Мы рады каждому звонку, наши диспетчера с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
рейс №1 "Москва - Тячев" через Львов отправление из России
Отправление из Москвы 10:00 моск. врем. АС «Новоясеневская»
Пункт прибытия
Время прибытия
(киев. врем.)
Время в пути
Стоимость
полного билета
Львов 07:10 22 ч. 10 м. 4300 руб.
Трускавец 08:40 23 ч. 40 м. 4300 руб.
Стрый 09:30 24 ч. 30 м. 4300 руб.
Сколе 10:15 25 ч. 15 м. 4300 руб.
Свалява 12:05 27 ч. 05 м. 4500 руб.
Мукачево 12:50 27 ч. 55 м. 4500 руб.
Иршава 13:50 28 ч. 55 м. 4500 руб.
Хуст 14:50 29 ч. 55 м. 4500 руб.
Тячев 15:30 30 ч. 55 м. 4500 руб.
Дубовое 16:00 31 ч. 25 м. 4500 руб.
Стоимость билетов указана в Российских рублях (RUВ).

рейс №1 "Тячев - Москва" через Львов отправление из Украины
Пункт отправления
Время отправления

(киев. врем.)
Время пути
до Москвы
Стоимость
полного билета
Дубовое 07:50 31 ч. 40 м. 1700 грн.
Тячев 09:00 30 ч. 30 м. 1700 грн.
Хуст 09:40 29 ч. 50 м. 1700 грн.
Иршава 10:40 28 ч. 50 м. 1700 грн.
Мукачево 11:30 27 ч. 50 м. 1700 грн.
Свалява 12:25 27 ч. 05 м. 1700 грн.
Сколе 14:15 25 ч. 15 м. 1600 грн.
Стрый 15:00 24 ч. 30 м. 1600 грн.
Трускавец 15:50 23 ч. 40 м. 1600 грн.
Львов 17:20 22 ч. 10 м. 1600 грн.
Прибытие в Москву 16:30 моск. врем. АС «Новоясеневская»
Стоимость билетов указана в Украинских гривнах (UAH).

Дни
отправления
Понедельник
                  ----------- Пятница
---------
Дни
прибытия

Вторник

Суббота
Дни и даты отправления уточняйте по телефонам диспетчерской службы

Продажа и скидки на билеты до 50% на странице продажа билетов.

Багаж: 1-на единица багажа весом до 20кг. объемом 60х40х30см. и ручная кладь перевозится бесплатно, дополнительный багаж принимается за отдельную плату и при наличии места в багажном отделении.Багажный билет вы можете приобрести на вокзале или у водителя во время отправления.
Версия для печати