Международные пассажирские перевозки Карпатлайн Карпатлайн- Контакты-Россия Карпатлайн- Контакты-Украина Автобус

Расписание движения автобусов и стоимость билетов
на международном маршруте

Москва - Тернополь - Ивано-Франковск - Закарпатье 

ВНИМАНИЕ! 

Данный рейс временно приостановлен!

По телефонам центральной диспетчерской службы компании Карпатлайн, Вы можете получить бесплатную справку о наличии билетов по тому или иному направлению и уточнить расписание автобусов. Вы можете узнать стоимость и скидки на билеты, а так же получить информацию об остановках в пути и маршрутах движения автобусов. Мы рады каждому звонку, наши диспетчера с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы.
рейс №2 "Москва - Тячев" отправление из России в Украину
Отправление из Москвы 12:00 моск. врем. АС «Новоясеневская»
Пункт прибытия
Время прибытия
(киев. врем.)
Время в пути
Стоимость
полного билета
Тернополь 08:30 20 ч. 30 м. 0000руб.
Бучач 09:55 21 ч. 55 м. 0000 руб.
Ивано-Франковск
11:15 23 ч. 15 м. 0000 руб.
Надворная 12:40 24 ч. 40 м. 0000 руб.
Яремча 13:10 25 ч. 10 м. 0000 руб.
Ясиня 14:15 26 ч. 15 м. 0000 руб.
Рахов 15:05 27 ч. 05 м. 0000 руб.
Великий Бычков
16:00 28 ч. 00 м. 0000 руб.
Тячев 16:45 28 ч. 45 м. 0000 руб.
Дубовое 17:15 29 ч. 15 м. 0000 руб.
Стоимость билетов указана в Российских рублях (RUВ).

рейс №2 "Тячев - Москва" отправление из Украины в Россию
Пункт отправления
Время отправления

(киев. врем.)
Время пути
до Москвы
Стоимость
полного билета
Дубовое 09:50 30 ч. 10 м. 000 грн.
Тячев 11:00 29 ч. 00 м. 000 грн.
Великий Бычков
11:45 28 ч. 15 м. 000 грн.
Рахов 12:40 27 ч. 20 м. 000 грн.
Ясиня 13:30 27 ч. 50 м. 000 грн.
Яремча 14:40 26 ч. 40 м. 000 грн.
Надворная 15:10 26 ч. 10 м. 000 грн.
Ивано-Франковск 16:40 24 ч. 40 м. 000 грн.
Бучач 18:00 23 ч. 20 м. 000 грн.
Тернополь 19:30 21 ч. 50 м. 000 грн.
Прибытие в Москву 18:00 моск. врем. АС «Новоясеневская»
Стоимость билетов указана в Украинских гривнах (UAH).

Дни
отправления
___________ _______________ _______ ________ __________ ___________
Дни
прибытия
______________________________________________________________
Дни и даты отправления уточняйте по телефонам диспетчерской службы

Продажа и скидки на билеты 50% на странице продажа билетов.

Багаж: 1 
единица багажа весом до 20кг. объемом 60х40х30см. и ручная кладь перевозится бесплатно, дополнительный багаж принимается за отдельную плату и при наличии места в багажном отделении.Багажный билет вы можете приобрести на вокзале или у водителя во время отправления.
Версия для печати